Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Y050A0250
Артикул: 61M2Y050A0250
Артикул:
61M2Y050A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От - 50 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -50°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Ход:
250 мм