Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Y100A0150
Артикул: 61M2Y100A0150
Артикул:
61M2Y100A0150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 50 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -50°C)
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с