Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z032A0200
Артикул: 61M2Z032A0200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2Z032A0200
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
61
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)