Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z050A0400
Артикул: 61M2Z050A0400
Артикул:
61M2Z050A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм