Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z063A0160
Артикул: 61M2Z063A0160
Артикул:
61M2Z063A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
Ход:
160 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм