Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z100A0050
Артикул: 61M2Z100A0050
Артикул:
61M2Z100A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с