Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z100A0150
Артикул: 61M2Z100A0150
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2Z100A0150
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм