Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z100A0300
Артикул: 61M2Z100A0300
Артикул:
61M2Z100A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/2
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
300 мм