Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z100A0400
Артикул: 61M2Z100A0400
Артикул:
61M2Z100A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)