Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z100A2100
Артикул: 61M2Z100A2100
Артикул:
61M2Z100A2100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
2100 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с