Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P032A0080
Артикул: 61M3P032A0080
Артикул:
61M3P032A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/8
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм