Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P050A0080
Артикул: 61M3P050A0080
Артикул:
61M3P050A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм