Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P050A0090
Артикул: 61M3P050A0090
Артикул:
61M3P050A0090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Ход:
90 мм
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм