Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P063A0100
Артикул: 61M3P063A0100
Артикул:
61M3P063A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
100 мм
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)