Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P080A0050
Артикул: 61M3P080A0050
Артикул:
61M3P080A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
80 мм