Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P100A0700
Артикул: 61M3P100A0700
Артикул:
61M3P100A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Ход:
700 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)