Стандартный цилиндр Camozzi 61M3U050A0200
Артикул: 61M3U050A0200
Артикул:
61M3U050A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/4
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)