Стандартный цилиндр Camozzi 61M4P040A0400
Артикул: 61M4P040A0400
Артикул:
61M4P040A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)