Стандартный цилиндр Camozzi 61M4P063A0025
Артикул: 61M4P063A0025
Артикул:
61M4P063A0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
25 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)