Стандартный цилиндр Camozzi 61M5P040A0400
Артикул: 61M5P040A0400
Артикул:
61M5P040A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм