Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P032A0125
Артикул: 61M6P032A0125
Артикул:
61M6P032A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с