Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P032A0450
Артикул: 61M6P032A0450
Артикул:
61M6P032A0450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
450 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм