Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P040A0070
Артикул: 61M6P040A0070
Артикул:
61M6P040A0070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
61
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
70 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм