Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P040A0170
Артикул: 61M6P040A0170
Артикул:
61M6P040A0170
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
170 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)