Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P040A0600
Артикул: 61M6P040A0600
Артикул:
61M6P040A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Ход:
600 мм
Присоединение:
1/4
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм