Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P050A0100
Артикул: 61M6P050A0100
Артикул:
61M6P050A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/4
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип штока:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)