Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P050A0175
Артикул: 61M6P050A0175
Артикул:
61M6P050A0175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
61
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Тип штока:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Расположение демпфирования:
В конце хода
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с