Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P063A0010
Артикул: 61M6P063A0010
Артикул:
61M6P063A0010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками внутри профиля
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)