Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P063A0375
Артикул: 61M6P063A0375
Артикул:
61M6P063A0375
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
375 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
В конце хода
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)