Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P080A0025
Артикул: 61M6P080A0025
Артикул:
61M6P080A0025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
В конце хода
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
1 бар
Рабочая среда:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)