Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P080A0250
Артикул: 61M6P080A0250
Артикул:
61M6P080A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Технические характеристики
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм