Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P125A0160
Артикул: 61M6P125A0160
Артикул:
61M6P125A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M27X2
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
160 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)