Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P125A0800
Артикул: 61M6P125A0800
Артикул:
61M6P125A0800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Ход:
800 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Резьба на штоке:
M27X2
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)