Стандартный цилиндр Camozzi 61M6U063A0150
Артикул: 61M6U063A0150
Артикул:
61M6U063A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Расположение демпфирования:
В конце хода
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)