Стандартный цилиндр Camozzi 62M2C032A0225
Артикул: 62M2C032A0225
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
62M2C032A0225
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
62
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
1/8
Ход:
225 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)