Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P032A0100
Артикул: 62M2P032A0100
Артикул:
62M2P032A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм