Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P050A0400
Артикул: 62M2P050A0400
Артикул:
62M2P050A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с