Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P063A0025
Артикул: 62M2P063A0025
Артикул:
62M2P063A0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
62
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с