Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P063A0080
Артикул: 62M2P063A0080
Артикул:
62M2P063A0080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)