Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P063A2100
Артикул: 62M2P063A2100
Артикул:
62M2P063A2100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
2100 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)