Стандартный цилиндр Camozzi 62M3P032A0300
Артикул: 62M3P032A0300
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
62M3P032A0300
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный цилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
62
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм