Стандартный цилиндр Camozzi 62M3P032A0400
Артикул: 62M3P032A0400
Артикул:
62M3P032A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)