Стандартный цилиндр Camozzi 62M3P032A0540
Артикул: 62M3P032A0540
Артикул:
62M3P032A0540
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
540 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)