Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P032A0080
Артикул: 62M4P032A0080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
62M4P032A0080
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный цилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
62
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Расположение демпфирования:
В начале хода
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)