Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P080A0200
Артикул: 62M4P080A0200
Артикул:
62M4P080A0200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения поршня:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)