Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P100A0160
Артикул: 62M4P100A0160
Артикул:
62M4P100A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения поршня:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Расположение демпфирования:
В начале хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)