Стандартный цилиндр Camozzi 62M5P080A0100
Артикул: 62M5P080A0100
Артикул:
62M5P080A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Присоединение:
3/8
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения поршня:
PU (Полиуретан)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)