Стандартный цилиндр Camozzi 62M5P100A0125
Артикул: 62M5P100A0125
Артикул:
62M5P100A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Присоединение:
1/2
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с