Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P032A0100
Артикул: 62M6P032A0100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
62M6P032A0100
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
62
Наименование:
Стандартный цилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)