Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P040A0400
Артикул: 62M6P040A0400
Артикул:
62M6P040A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)